LICITAÇÃO
O Instituto de Previdência Social de Abaetetuba, publica seus processos licitatórios no seu mural de licitações do portal da transparência.
Todos os processos licitatórios do Instituto de Previdência Social, também encontram-se publicados no MURAL DO TCM-PA.
Todos os processos licitatórios do Instituto de Previdência Social, também encontram-se publicados no MURAL DO TCM-PA.
Obs.: O primeiro processo da tabela abaixo é sempre o mais recente na lista de licitação.
Consulte as licitações por: número, modalidade, objeto, data da abertura, referência e status, utilize o filtro de pesquisa da tabela abaixo.
| ORD. | NÚMERO | MODALIDADE | OBJETO | ABERTURA | REFERENCIA | ADJUDICADO | SITUAÇÃO |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 000 | 032024 | INEXIGIBILIDADE, ART. 74, INCISO III, “F” | PARTICIPAÇÃO DE SERVIDORES/FUNCIONÁRIOS PÚBLICOS NO CURSO DE RPPS 2024: REGRAS GERAIS NACIONAIS APLICÁVEIS À UNIÃO, ESTADOS, DF E MUNICÍPIOS-22 HORAS/AULA | 24/04/2024 | 4.494,00 | 4.494,00 | REALIZADA |
| 000 | 001.2024 | PREGÃO ELETRÔNICO | CATALOGAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E DIGITALIZAÇÃO DO ACERVO DE DOCUMENTOS. | 09/08/2024 | 217.600,00 | 217.600,00 | REALIZADA |
| 000 | 002.2024 | INEXIGIBILIDADE, ART. 74, INCISO III, “F” | CURSO DE IMERSÃO COMPLETA NA NOVA LEI DE LICITAÇÕES | 10/04/2024 | 4.500,00 | 4.500,00 | REALIZADA |
| 000 | 006/2021.006/INEX | INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO – ARTIGO 25, INCISO II | CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE INSERÇÃO DE DADOS DE FORMA MANUAL NO SIPREV PARA APRIMORAMENTO DA GESTÃO PREVIDENCIÁRIA DE DADOS CADASTRAIS, FUNCIONAIS E FINANCEIROS DOS SERVIDORES PÚBLICOS MUNICIPAIS ATIVOS, INATIVOS, PENSIONISTAS E DEPENDENTES DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICÍPIO DE ABAETETUBA – PA | 03/05/2021 08:00 | 296.600,00 | 296.600,00 | REALIZADA |
| 000 | #002/2021-CONVITE | CONVITE | CONTRATAÇÃO PRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO E DIGITALIZAÇÃO DO ACERVO FÍSICO DO INSTITUTO DE PREVIDÊNCIA DO MUNICIPIO DE ABAETETUBA/PA | 05/11/2021 09:00 | 164.000,00 | 164.000,00 | REALIZADA |
